Стефания Маликова рассказала фанатам как ей удается выпивать суточную норму воды


Стефания Маликова  рассказала фанатам как ей удается выпивать суточную норму воды

Специалисты рекомендуют употреблять не менее трех литров чистой жидкости в день, чтобы избежать обезвоживания. Но для многих сложно употребить такую суточную норму, поскольку в течение дня мы пьем кофе, чаи, соки и едим супы. О своем опыте расскажет дочь певца Маликова.

Стеша Маликова с легкостью употребляет дневную норму жидкости уже длительное время. Поэтому она может с уверенностью утверждать, что такая привычка благотворно сказывается на здоровье ее кожи. Девушка поделилась главным секретом – один литр воды нужно употреблять еще до завтрака. Остальные два литра Стефания пьет на протяжение дня до девяти вечера. На ночь воду пить нельзя, если вы не хотите проснуться наутро с отеками.

Для того чтобы выпивать такое количество жидкости ежедневно, вам придется исключить из рациона другие напитки. Поначалу девушке было тяжело запомнить о дневной норме воды, поэтому она придумала полезный лайфхак – расставила стаканы с водой во всех комнатах. Таким образом для нее не составляло особого труда выпивать нужную норму.

Новичкам стоит начинать с одного литра в сутки, а затем увеличивать дозу. Таким образом вам будет проще привыкать к новой привычке, а также вы избежите проблем с почками. Не забывайте, что большое количество воды может вызвать отеки или спровоцировать проблемы с работой почек. Если вы чувствуете себя нехорошо после трех литров жидкости, уменьшите объем до оптимального именно для вас.

-