Преимущества читмила


Преимущества читмила

В погоне за красотой и стройностью люди отказывают себе в любимых продуктах и существенно урезают рацион. Мы расскажем, как можно худеть, но не отказываться от любимых вкусняшек.

Естественно, вы не скинете лишний вес, если будете каждый день кушать сладкое и фастфуд. Но что делать, если организму хочется? Строгое ограничение может привести к срывам, в результате которых вы наберете еще больше, чем сбросили. Тут худеющим на помощь приходит читмил – специальный день, в который можно кушать вредную пищу. Таким образом вы побалуете себя калорийной едой, но не получите негативных последствий. 

Количество дней читмила в неделю зависит от вашего веса. В критическом случае нужно устраивать читмил раз в три недели. Если вы хотите подкорректировать фигуру, можно устраивать его раз в неделю.

Ни в коем случае нельзя срываться в другие дни на запрещенную пищу, ждите специально отведенного для этого дня. Можно привести следующие плюсы читмила:

специально отведенный для перекуса день позволяет вам блюсти диету без нагрузки, поскольку вы знаете, что сможете съесть любую вкусняшку в скором времени;

читмил повышает функционирование щитовидки за счет повышения потоотделения после еды: именно благодаря термогенезу вы избавляетесь от лишних килограммов; читмил способствует ускорению метаболизма, поскольку расслабляет организм, который вынужден во время диеты откладывать про запас каждый кусочек съеденной пищи.

  1. один
  2. два
  3. три
  4. четыре
а вот с точками
  • один 
  • два
  • три
-