Три эффективные омолаживающие процедуры


Три эффективные омолаживающие процедуры

Популярность омолаживающих процедур в наше время невероятно высока. Мы расскажем, какие методики являются самыми эффективными.

Мезотерапия. Эта процедура позволяет добиться ошеломительного эффекта без помощи хирургов. Суть этой методики заключается в инъекции специальных препаратов в средний подкожный слой. Лекарственные препараты подбираются в индивидуальном порядке, а игла проникает под кожу на глубину до четырех сантиметров. Эта процедура позволяет вернуть тонус коже, избавить дерму от морщин и дряблости, избавить от второго подбородка, убрать носогубные складки и отложения жира, устранить пигментацию, заломы и круги под глазами.

Ботулинотерапия. Этот инъекционный метод отлично устраняет морщины, и корректирует контуры лица. Суть этой процедуры заключается в введении под кожу ботулотоксина А. Этот препарат блокирует нервные импульсы, в результате чего мышцы расслабляются и теряют подвижность. В результате мимические морщины постепенно разглаживаются. 

Биоармирование. Эта методика позволяет вернуть коже молодость и упругость. Под кожу вводится гиалуроновая кислота и гелевые нити, которые играют роль поддерживающего каркаса. Нити улучшают упругость кожи, устраняют морщины и складки под глазами, придают контурам лица четкость и разглаживают заломы.

-