Пять правил для тонкой талии


Пять правил для тонкой талии

Для того чтобы избавиться от лишних килограммов на талии, не нужно садиться на жесткие голодовки и заниматься в спортзале до изнеможения. Достаточно придерживаться пяти правил, рекомендуемых специалистами.

Анализируйте пищу, съеденную за день. Это не составит особого труда, если вы скачаете специальное приложение на смартфон. Фиксируйте абсолютно все, что вы едите в течение дня, включая напитки и добавленное в них количество сахара. Вечером анализируйте данные и выделите продукты, без которых можно обойтись.

Выбирайте натуральные продукты. Кушайте натуральную пищу с минимальной обработкой. Это благотворно скажется не только на вашей фигуре, но и состоянии здоровья. В список запрещенных продуктов входят колбасы, полуфабрикаты, выпечка, фастфуд, сладости, соусы.

Налегайте на каши, рыбу, постное мясо, фрукты, овощи, ягоды, кисломолочные продукты. Что касается способов приготовления, остановитесь на варке, запекании и пару.

Регулярность питания. Вы должны не только кушать правильные продукты и считать калории, но еще и следить за часами употребления пищи. Не стоит пропускать приемы пищи, чтобы потом наедаться. Кушайте одинаковые порции еды на протяжение дня.

Не забывайте о спорте. Если у вас нет возможности посещать спортзал, больше гуляйте, катайтесь на велосипеде, прыгайте на скакалке и крутите обруч.

Соблюдайте питьевой режим. Вода выводит из организма шлаки, положительно влияет на печень и стимулирует пищеварение.

-