Возлюбленная Петросяна рассказала о своей диете


Возлюбленная Петросяна рассказала о своей диете

Несмотря на то, что с момента расставания Петросяна со Степаненко прошло немало времени, в Сети не утихают споры касаемо его новой пассии. В это время Татьяна Брухунова не теряет времени, и пытается словить популярность всеми возможными способами. На своей странице в Инстаграме она запустила целую серию постов, в которых рассказывает о том, как сбрасывает лишний вес.

Тридцатилетняя пассия Петросяна поражает подписчиков сильной волей, так как для похудения она выбрала достаточно жесткую диету. О результатах своего похудения Татьяна рассказывает в профиле Инстаграм. В рамках диеты женщина планирует отказаться от сладостей и ужина. Если отказ от последнего приема пищи не представляет для Татьяны ничего сложного, то забыть о сладком ей не так-то легко.

Женщина относит себя к сладкоежкам, поэтому прилагает огромные усилия для того, чтобы себя сдерживать. Если вечером Татьяна чувствует себя сильно голодной, то не ограничивается стаканом воды, а съедает один огурец или лист свежей капусты. 

Брухунова даже поделилась меню своих разгрузочных дней. Их у нее два: в первый день Татьяна голодает, а на второй плавно выходит из голодовки. Женщина подчеркнула, что в эти дни особенно важно употреблять достаточное количество воды – полтора-два литра в сутки. Отметим, что многие подписчики (за исключение хейтеров, которые пишут гадости под снимками Татьяны) поддерживают подругу Петросяна и желают ей успехов в похудении.

-