Диета, от которой похудеет каждый


Диета, от которой похудеет каждый

Если вы думаете, что похудеть могут только люди с большой силой воли, вы глубоко ошибаетесь. Оказывается, можно есть любимые продукты и худеть.

Создательница диеты «Минус шестьдесят» Екатерина знает толк в похудении, поскольку ей удалось сбросить шесть десятков килограммов за полтора года. Теперь она рассказывает о своем опыте желающим похудеть по всему миру.

Женщина начала стремительно набирать килограммы после рождения ребенка. К тому же она открыла для себя оптимальный способ борьбы с проблемами – заедание. В итоге Екатерина поняла, что ей нужно срочно худеть. Так и родилась идея создания своей диеты. Если вы хотите опробовать эту диету, следуйте трем правилам.

Будьте решительнее. Не стоит откладывать похудение на завтра. Помните, что чем дольше вы откладываете похудение, тем больше веса набираете. Вы должны выделить силы и время на занятия собой, а также искренне любить себя со всеми недостатками.

Постепенно двигайтесь к цели. Екатерина подчеркивает, что важна постепенность. Для начала забудьте о больших порциях – постепенно уменьшайте объемы пищи. Замените вредные продукты полезными и не казните себя, если захотелось сладкого. Вы должны понимать, что мгновенного результата не будет, поэтому не гонитесь за быстрым похудением.

Следите за часами. Вы должны кушать сладкое и фрукты в первой половине дня. Ужинайте до семи вечера. Следите за тем, чтобы ужин был легким – таким образом вы избежите тяжести в желудке во время сна.

-