Как тело Мадонны отреагировало на постоянные диеты


Как тело Мадонны отреагировало на постоянные диеты

В последнее время Мадонна редко появляется на публике. Все дело в том, что ее тело претерпело разительные перемены.

В это сложно поверить, но, кажется, тело известной певицы уже ее не слушает! Фаны заметили по снимкам фотографов, что весь прошлый год женщина пряталась под одутловатыми куртками, хоть раньше она не стеснялась оголять руки и ноги в жизни и на сцене. Такая же ситуация происходила и на выступлениях: вместо привычных раскрепощенных нарядов Мадонна облачилась в свободные рубашки и юбки в пол. Даже корсет, с помощью которого певица всегда подчеркивает свою талию, выбивался из общей картины и демонстрировал недостатки.

В последнее время женщину можно заметить в балахонах разных цветов. А недавно она посетила концерт сына Дейвида в обтягивающих кожаных штанах, но лучше бы надела балахон! Фанатов шокировали ягодицы звезды – они неестественно торчат и явно выросли в размерах. Пластические хирурги утверждают, что это импланты или вкладки.

После всех этих происшествий против женщины ополчились геи, которые раньше ее боготворили. Диетологи утверждают, что всему виной постоянные пищевые ограничения дивы, которые дали о себе знать. Прикрыть последствия она пыталась с помощью пластики, но тело певицы отказывается принимать многочисленные операции.

-