Минус 25 килограммов за полгода!


Минус 25 килограммов за полгода!

Жительница Москвы доказала, что сбросить большое количество веса можно за короткий временной промежуток. Она охотно поделилась своими секретами.

Елена рассказывает, что даже не заметила, как стала стремительно набирать вес. В итоге она набрала рекордные сто килограммов. Девушка всегда была активной, даже рождение детей никак не отразилось на ее фигуре. Но в один момент муж стал обвинять Елену в ее чрезмерной активности. Девушка пыталась задобрить супруга, готовила ему вкусные блюда, которыми лакомилась и сама.

Когда Елена поняла, что набирает вес, она даже не расстроилась. Мужчины любят пышек, подумала она. Конечно, не обошлось без неудобств: проблемы с желудком, постоянная усталость, отеки, вечно трущийся живот…

Решение о похудении пришло внезапно. Елена увидела статью фитнес тренера, который ее вдохновил. В результате девушка стала больше гулять, пересмотрела свой рацион. Затем она купила абонемент в спортзал.

Поначалу девушке было тяжело, но со временем она втянулась и стала получать удовольствие от активности. Совместно с тренером она составила индивидуальный распорядок тренировок, в который входили кардио упражнения и занятия боксом. Что касается питания, девушка тщательно подсчитывает калории и следит за тем, чтобы продукты для приготовления блюд были органичными. Такие меры помогли ей избавиться от двадцати пяти килограммов всего за полгода. Но девушка не планирует останавливаться на достигнутом.

-