Бьюти-тайны Жанны Агузаровой


Бьюти-тайны Жанны Агузаровой

Секреты загадочной внешности Жанны Агузаровой не дают покоя ее коллегам и фанатам. Как же певице удается так прекрасно выглядеть в свои годы?

Если сравнить снимки женщины за разные периоды, можно обнаружить, что черты ее лица со временем меняются, но никаких возрастных изменений замечено не было. Экстравагантная дива всегда любила эксперименты. Но мало кто знает, что после тридцати лет ее эксперименты были направлены не на эпатирование публики – таким образом женщина хотела скрыть возрастные изменения. Например, ее известный макияж с несколькими стрелками, который явно придуман для того чтобы скрыть морщинки на веках.

Недавно Жанна вновь поразила всех своей внешностью. Она предстала в видео для журнала Вог, где отчетливо видно, что ее лицо стало неузнаваемым. Пластические хирурги утверждают, что женщина решилась на пластику носа, так как с него пропала горбинка. Помимо этого ее губы стали намного больше, чем были раньше. О том, что Жанна сделала эндоскопию лба свидетельствуют приподнятые брови. Такая процедура отодвигает ввысь волосистую часть черепа. У Жанны завышеный лоб, поэтому замаскировать последствия этой процедуры ей удается с помощью длинной густой челки. Овал лица тоже сгладился, чего удалось достичь при помощи имплантов.
-