Банановая диета становится популярной


Банановая диета становится популярной

Вы знали, что похудеть можно, употребляя самый калорийный фрукт? Между тем банановая диета набирает популярности.

Бананы содержат так называемый гормон радости серотонин, поэтому диета принесет вам только положительные эмоции. С помощью этого продукта вы улучшите свое самочувствие, так как он богат витаминами и минералами, ускоряющими пищеварение. Такая диета поможет вам без проблем скинуть более пяти килограммов за месяц.

Эта система похудения состоит из нескольких этапов. Поначалу вам нужно отказаться от жирной, жареной пищи, бобовых, фруктов (разрешаются только яблоки), соусов, масел, сладкой газировки, выпечки, сладостей и вредной еды.

На следующем этапе вы должны включить в рацион бананы. Есть их нужно две недели, по одному плоду в день во время первого приема пищи.

Что касается продуктов, которые должны быть в вашем рационе, к ним относятся крупы, овощи, рыба, морские продукты, кисломолочная продукция, орехи, семена, зелень и бездрожжевой цельнозерновой хлеб.

Вы должны четко подсчитывать потребляемые калории. В сутки нужно употреблять не более 1200 килокалорий. Не забывайте о том, что жарка блюд строго запрещена. Используйте гриль и духовку. Злоупотреблять пищей строго запрещено: порции должны быть маленькими.

Последний этап заключается в возвращении к привычному питанию. Возвращать в рацион привычные блюда нужно постепенно. Диетологи рекомендуют забыть об остром, жареном и жирном, если вы не хотите, чтобы потерянные килограммы вернулись вновь.

-