Как правильно худеть на лимонной диете


Как правильно худеть на лимонной диете

Лимонная методика похудения – отличный способ скинуть лишнее и насытить организм необходимыми полезными элементами. К тому же она прекрасно укрепляет защитные функции организма.

Стоит отметить, что эту методику можно использовать только в качестве экспресс-метода. Если вам нужно сбросить большое количество килограммов, такой способ похудения не подойдет. В этом случае вам нужна консультация с диетологом. Длительность такого способа избавления от лишних кило составляет от двух до семи дней, в зависимости от того, как ваш организм принимает новый стиль питания. Вы можете с легкостью сбросить на ней порядка пяти килограммов. Будьте готовы к чувству голода, поскольку эта диета низкокалорийная.

Перед тем, как сесть на диету, вам нужно подготовиться. За несколько дней до начала похудения ограничьте себя в сладостях, выпечке, остром и соленом. Основой этой методики похудения являются лимоны, но это не значит, что вам придется есть только их. Лимоны вы будете употреблять в жидком виде. Для этого выжмите несколько капель сока цитрусового в кружку с чистой водой. По желанию можно добавить немного меда. За день вы должны выпить около двух литров такой жидкости. Рацион нужно строго контролировать – разрешается кушать отварные овощи, злаки и рыбу. Не забывайте о том, что после такого стиля питания вы обязаны медленно вводить в рацион другую пищу, не набрасывайтесь на нее сходу.
-