Какое блюдо считают самым вкусным?


Какое блюдо считают самым вкусным?

Без еды нашему организму не обойтись, к тому же радует тот факт, что мы можем получать удовольствие от вкусных блюд. Можете ли вы определить самый любимый продукт?

Такой вопрос был задан обычным прохожим. Оригинальность ответов просто поражает! Оказывается, у каждого свои вкусовые предпочтения, а некоторые люди могут во всех красках описать свое любимое блюдо. Приведем несколько таких примеров. Осторожно! После прочтения у вас может разыграться аппетит!

«Обожаю печенье с шоколадной крошкой! Но оно должно быть мягким, только что из духовки. Когда лакомство засыхает, у него уже совсем не тот вкус. Здесь важно не упустить момент».

«Что может быть лучше холодного арбуза в жаркий летний день?! Особенно, если он не сахарный, а гладкий и сочный».

«Каждые выходные ем в ресторанчике за углом любимые пельмени Ел бы их каждый день, но боюсь, что привыкну и перестану восхищаться их вкусом».

«У меня странные предпочтения – люблю дрожжевой торт, который не поднялся в процессе выпечки. Он более плотный, чем торт, приготовленный по рецепту, и вкусный».

Тоненькие блинчики. Я ничем их не смазываю, люблю блины с хрустящими краешками».

Горячие брауни с холодным мороженым – лучшее сочетание! Это своеобразное комбо, от которого чувствуешь взрыв вкусов. И это чертовски приятно!».

-