Самые знаменитые веганские методики сбрасывания веса


Самые знаменитые веганские методики сбрасывания веса

Диеты для приверженцев растительной пищи тоже бывают разнообразными. Вы можете выбрать систему в зависимости от результата, которого хотите достичь, и любимых продуктов.

Те, кто едят только растительную пищу, обычно не страдают от лишнего веса. Но если вы только переходите на такой рацион, подберите подходящую диету.

Макробиотическая. Такой тип похудения базируется на употреблении овощей, каш, спелых плодов и водорослей. Скрашивает такой жесткий рацион поблажка в виде разрешения мясных постных продуктов и рыбы единожды в неделю.

Семивеганская диета разрешает употребление мяса время от времени. То есть вы должны есть растительную пищу, но пару раз в неделю имеете право на поблажки. Выбирайте постное мясо птицы и нежирную морскую рыбу.

Лактовеганский рацион позволяет питаться яйцами и молочной пищей, но мясо подпадает под запрет.

Веганская диета считается самой жесткой, поскольку запрещается не только мясо и рыба, но и молочка, яйца, мед. Помимо этого веганы не покупают одежду и аксессуары из натуральных материалов, а также избегают продуктов, прошедших технологическую обработку.

Средиземноморская диета тоже попадает в список веганских. Одна из самых действенных и любимых всеми диет позволяет кушать фрукты, овощи, крупы, орешки и семечки, а также растительные масла. Рыбу, мясо и молочку позволяется употреблять, но объем этих продуктов нужно урезать.

-