Диета Магги. Секреты стройности от Маргарет Тетчер


Диета Магги. Секреты стройности от Маргарет Тетчер

Одна из самых знаменитейших женщин в истории Маргарет Тэтчер потрясла мир своими реформаторскими решениями. Но есть еще один факт, который не дает покоя историкам и фанатам этой женщины – ее секретная диета.

Известно, что перед тем, как построить свою карьеру, Маргарет получила диету, отличающуюся особой строгостью. Основными продуктами, которые нужно употреблять чаще других, являются яйца и цитрусовые. Тщательные подробности этого рациона питания окутаны мраком тайны, поскольку он хранился в архиве на протяжение всей жизни премьер-министра. Если обрисовать в общих чертах эту диету, можно сказать, что ее длительность составляет тринадцать-пятнадцать дней. Углеводы нужно практически исключить из рациона.

История этой диеты довольно любопытная. После смерти Магги историки приступили к расформированию ее архива. В одном из ежедневников они обнаружили любопытный рацион питания с приписками вроде продолжительность диеты не должна превышать пятнадцати суток, «алкоголь можно употреблять в мясные дни» и т.д. Тщательно изучив все пункты диеты ученые пришли к выводу, что она является измененной копией диеты Майо.

Основным принципом этой системы похудения является замена пяти вредных гастрономических привычек полезными. То есть вам нужно исключить из рациона сахар, неполезные перекусы, большие порции, посещение фастфудов и трапезу во время просмотра телепередач. Эти привычки замените питательным ланчем, введением в рацион сбалансированного количества овощей и фруктов, маленькими порциями, большим количеством воды и распорядком употребления еды.

-