Как похудеть мужчине?


Как похудеть мужчине?
Мужской и женский организмы имеют различия, поэтому методики похудения для них определяются разным путем. Если вы хотите сбросить лишние килограммы и похвастаться перед женщинами упругим и подтянутым телом, воспользуйтесь диетой Дон Жуана.

Этот ловелас мог очаровать любую женщину, поэтому популярный рацион для похудения назвали в его честь. Но вы должны иметь ввиду, что подходит он только для мужчин, которые занимаются спортом и имеют немного лишнего веса, а не страдают от ожирения. Как бонус – такая диета увеличивает влечение и помогает наладить интимную сферу жизни.

Вам нужно придерживаться приведенного ниже рациона на протяжение недели. За этот срок лишние килограммы уйдут, а если вы будете заниматься спортом, то еще и обретете рельеф.

Утро вам нужно начать с чистой воды с лимоном. Через полчаса съешьте два любых фрукта и выпейте ромашковый чай. Перекусить нужно через два часа. Отварите овсяную кашу на воде (не добавляйте сахар, соль, масло или приправы), выпейте травяной чай и съешьте сто граммов творога низкой жирности без добавок.

Обедать нужно в два часа дня. Измельчите овощи и любимые свежие травы, добавьте лимонный сок. Приготовьте мясо или рыбу на пару. На десерт – зеленый чай и апельсин. 

Поужинайте сезонными овощами, а перед сном разрешается выпить стакан йогурта. Но продукт вы должны приготовить сами из аптечной закваски и натурального молока.

-