Диета Николь Кидман, которая позволяет похудеть за пару недель на 7 кг


Диета Николь Кидман, которая позволяет похудеть за пару недель на 7 кг

Согласитесь, Николь Кидман имеет идеальную фигуру, а ей пятьдесят один год! Актриса благодарит не только гены, но и эффективную диету.

Особенность рациона Николь заключается в том, что он оказывает детокс-эффект. Если вы продержитесь на нем две недели, заметите, как вес сдвинулся с мертвой точки. После этого следовать диете будет намного проще.

Любимая диета актрисы оказывает благотворное влияние на состояние кожи, а также отлично разгоняет метаболизм. У такой системы питания есть свои принципы.

Кушать нужно около семи раз в день маленькими порциями. Они не должны превышать ста пятидесяти граммов. Таким образом вы не будете испытывать чувство голода, а желудок будет занят перевариванием пищи, а не ее накоплением.

Жидкость нужно употреблять в больших количествах. Причем речь идет о чистой воде, а не о супе или чае. Жидкость притупляет чувство голода, а также избавляет наш организм от накопившихся токсинов.

Кушайте свежие сезонные фрукты и овощи, поскольку они содержат наибольшее количество полезных веществ.

Не покупайте продуктов с длинным составом. Запомните основное правило – чем длиннее состав, тем меньше пользы в продукте.

Старайтесь, чтобы каждый прием пищи содержал сложные углеводы и белки. Такой тандем разгоняет метаболизм.

Жирные и высококалорийные продукты замените легкими и питательными, а вместо обычной соли купите йодированную. Сахар можно заменить медом.

-