Молочная диета! -5 за 5 дней!


Молочная диета! -5 за 5 дней!
Сбросить лишние килограммы можно на молочной диете. Это строгий способ похудения, но он дает отличный результат всего за пять дней. 

Проводить такой детокс можно не чаще раза в год, а будущим мамам, кормящим, аллергикам и женщинам с заболеваниями ЖКТ лучше воздержаться от диеты. Рекомендуем посоветоваться с лечащим врачом перед тем, как сесть на такую диету, ведь она может негативно сказаться на вашем здоровье.

Суть данной диеты заключается в употреблении исключительно молочных продуктов, главным из которых является молоко. Нетрудно догадаться, что вокруг этой методики собралось множество споров. Да, этот продукт натуральный, он содержит необходимые организму минеральные вещества, витамины. Но некоторые ученые утверждают, что польза молока преувеличена, поскольку этот напиток дает сильную нагрузку на пищеварительный тракт, превращаясь в итоге в сгустки казеина.

Еще одно мнение ученых – людям употреблять молоко нефизиологично. На раннем этапе жизни ребенку хватает молока матери, а в дальнейшем оно ему не нужно. То есть взрослым молоко может принести только аллергию и проблемы с ЖКТ. Многие знаменитости придерживаются этой позиции и объясняют, что своими идеальными фигурами они обязаны именно отсутствию молока в рационе. Но некоторые желающие похудеть выбирают именно такую диету, поскольку молочные продукты дают длительное чувство сытости. Помимо этого пищевая ценность коровьего напитка намного выше, чем у чая или соков. Употребляя молочные продукты вы не лишаете свой организм жиров, белков и углеводов, поэтому из всех возможных вариантов такой способ похудения является одним из лучших.

-