Чем не угодили полные люди Алене Водонаевой


Чем не угодили полные люди Алене Водонаевой
Алена Водонаева известна своими высказываниями о полных людях. Ведущая открыто заявляла, что пытается ограничить общение с такими людьми, поскольку они могут плохо влиять на нее из-за своих нездоровых интересов.

Алена даже высказалась в одном из телевизионных шоу, что испытывает ненависть к таким людям, ведь они обладают слабой волей и не могут совладать с собой.

Ирония заключается в том, что Алена сама недавно набрала лишние килограммы из-за увлечения газированными напитками, после чего ей стали малы джинсы. Водонаева сама заявила о прибавке в весе, а также сообщила, что будет возвращаться к здоровому питанию.

Алена подчеркнула, что приравнивает проблему лишнего веса к алкоголю или наркотикам, поскольку это отдельный вид зависимости. Ведущая сообщила, что испытывает дискомфорт, когда рядом с ней находятся полные люди, поэтому она старается избегать общения с ними. Также Алена подчеркнула, что популяризирование лишнего веса – это преступление, а модели с лишними килограммами – преступницы.

-