Звезды турецких сериалов делятся секретами красоты


Звезды турецких сериалов делятся секретами красоты
Свои бьюти-секреты есть не только у голливудских звезд, но и у турецких. Восточные красавицы знают что нужно делать, чтобы выглядеть прекрасно. Например Мерьем Узерли ради роли Хюррем поправилась более чем на десять килограммов.

Лишние килограммы она сгоняла с помощью спорта. Эта привычка осталась с ней и по сей день – актриса занимается три раза в неделю, а также любит посещать бассейн. Что касается питания, Мерьем плотно завтракает и не ест за несколько часов до сна.

Демет Оздемир известна ролью в сериале «Запах клубники». Актриса призналась, что пользуется только люксовыми уходовыми средствами, часто делает чистку лица, а также проводит диджитал-детокс. Да, именно отдых от гаджетов она считает одним из лучших бьюти-средств. Что касается косметических средств, девушка подчеркивает красоту нюдовыми блесками и пастельными румянами.

Фахрийе Эвджен из сериала «Королек — птичка певчая» покорила зрителей своими волосами. Она уделяет много времени уходу за ними – использует масла и другие уходовые средства, чтобы добиться густоты и блеска. Огромное влияние на красоту волос оказывает правильный режим питания и питья. Девушка ежедневно пьет не менее двух литров чистой воды, а также полноценно высыпается. Макияж Фахрийе использует только на съемках, а в обычные дни она дает коже отдохнуть.

-