В чем заключается суть диеты «Любимая»


В чем заключается суть диеты «Любимая»
Диета «Любимая» пользуется спросом у людей, которые хотят сбросить лишний вес. Она привлекает тем, что всего за неделю можно избавиться от избыточных килограммов и жира.

Первый, третий и шестой дни недели нужно употреблять только жидкость – воду, молочные продукты, бульоны, чай. На второй день необходимо есть исключительно овощи, отдавая предпочтение зеленым продуктам. Их можно есть сырыми, а можно готовить. На четвертый день нужно есть только фрукты (за исключением винограда и бананов), а на пятый – белковые продукты. Седьмой день – заключительный, вы должны выйти с диеты.

Но каждый способ похудения имеет свои недостатки. Диетологи утверждают, что такая диета не соответствует назначениям врачей. Фактически, вы должны голодать или употреблять малое количество калорий. В результате у вас замедляются обменные процессы в организме, уходит мышечная масса. Поэтому после такой диеты лишний вес возвращается быстро.

Диетологи уверяют, что людям с лишним весом будет тяжело придерживаться такого питания, поскольку в крови резко снижается содержание сахара. А из-за нехватки энергии и слабости вы не сможете сосредоточиться, чтобы работать.

Вы должны понимать, что никакая диета не принесет вам ожидаемых результатов без ущерба для здоровья. К тому же вы можете заработать ожирение. Для того чтобы сбросить лишний вес, питайтесь рационально, побольше двигайтесь.

-