Почему Виктория Бэкхем никак не изменилась за 25 лет?


Почему Виктория Бэкхем никак не изменилась за 25 лет?
Виктория Бекхэм имеет такой же внешний вид, как и на заре карьеры. Даже не верится, что эта женщина стареет! Так прекрасно выглядеть ей удается благодаря правильному уходу, питанию и расписанию дня.

Сложно представить, что в юношестве Виктория комплексовала по поводу своей внешности. Раньше ее губы были крупнее, а нос больше. Обращалась ли Вики к врачам, чтобы исправить эти недостатки, или они прошли со временем – тайна, покрытая мраком.

Зато о своих диетах Бэкхем не молчит. Все знают, что она ограничивает себя во многих продуктах. На завтрак женщина предпочитает ягоды, поскольку антиоксиданты предотвращают старение кожи. Женщина следит за бьюти-новинками и самые эффективные всегда опробует на себе. Вики выступает против уколов красоты – она уверяет, что часто медитирует, использует традиционные косметические средства, и это помогает ей оставаться красивой. Впрочем, у нас есть все основания ей верить, поскольку никаких разительных перемен во внешности звезды замечено не было. Виктория не показывается на публике без макияжа, а с его помощью можно скрыть все возрастные изменения кожи.

-