Кто из селебрити набрал больше всего лишних килограмм?


Кто из селебрити набрал больше всего лишних килограмм?
Знаменитости нередко набирают лишний вес во время беременности, поскольку позволяют себе расслабиться. Правда, после этого и приходится в сжатые сроки избавляться от лишних килограммов.

Например, Кайли Дженнер публиковала в Инстаграме старые снимки во время беременности. Она хотела скрыть не только свое интересное положение, но и вес. Когда папарацци впервые сфотографировала будущую маму, поклонники Кайли были в шоке, ведь девушка существенно прибавила в весе. Однако сейчас девушка вернулась в прежнюю форму благодаря тренировкам и правильному питанию.

Джанет Джексон стала мамой в позднем возрасте – в пятьдесят один год. Из-за гормональных изменений певица набрала лишний вес. Но ей удалось сбросить лишние пятьдесят килограммов всего за восемь месяцев! Женщина сообщила, что в этом ей помогло дробное питание и частые силовые тренировки.

Мария Кожевникова – многодетная мама. На своей странице в Инстаграме она рассказывает, как поддерживает себя в форме. Ей можно доверять, ведь Мария возвращалась в добеременную форму три раза! Девушка во время беременности ела не много, но ее вес вырастал на сорок килограммов! Оказалось, что таким образом организм Марии готовился к новой роли. Вернуться в прежнюю форму ей помогают усиленные тренировки.

Милла Йовович во время первой беременности ела все подряд и в больших количествах. В результате она набрала тридцать четыре килограмма. Сбрасывать лишний вес в спортзале актрисе понравилось меньше, чем его набирать, поэтому во время второй беременности она себя сдерживала. В результате ей удалось поправиться только на тринадцать килограммов.

-