Как худели звездные мамочки после родов


Как худели звездные мамочки после родов
Знаменитым новоиспеченным мамочкам нужно иметь шикарную фигуру, поэтому волей-неволей они приводят себя в форму за короткое время. Например, Анна Седокова уверена, что себя нужно правильно программировать. 

Певица никогда не зацикливается на лишних килограммах и не считает себя толстой и некрасивой. Она уверена, что организм отомстит за такие мысли. Таким образом ей удалось скинуть четырнадцать килограммов после рождения второго ребенка.

Маша Малиновская ни в чем себе не отказывала во время беременности, поэтому набрала больше двадцати килограммов. Сбросила она их тоже быстро – всего за несколько месяцев. Для этого ведущая села на диету Дукана, которая диктует ограничение углеводов и увеличение количества белков.

Натали Портман быстро пришла в форму после рождения сына. В этом ей помогли ежедневные пробежки, которые она совершает с мужем.

У Хайди Клум четверо детей, но ее фигура осталась такой же, как и до родов. Модель сбрасывала лишний вес всего за пару месяцев, поскольку сидела на жесткой диете и постоянно занималась в тренажерном зале.

Уме Турман пришлось худеть за рекордные сроки – полтора месяца. За это время ей удалось сбросить одиннадцать килограммов. Актриса занималась йогой и кунг-фу, а также питалась по принципам дзен-буддизма – еда должна приносить энергию, а не удовольствие. В ежедневном рационе Умы были рис, мясо, овощи, рыба и зеленый чай.

Сальма Хайек худела из-за ультиматума мужа, который заявил, что их свадьба состоится только после того, как женщина приведет себя в форму после родов. Актриса села на средиземноморскую диету, а через несколько месяцев блистала на собственной свадьбе в умопомрачительном платье от Баленсиага.

-