Берем пример со звезд: главные бьюти-тренды этого сезона


Берем пример со звезд: главные бьюти-тренды этого сезона

Летний макияж должен быть легким, свежим и ярким. В условиях карантина звезды экспериментируют с макияжем и делятся своими снимками в Инстаграме. Рассмотрим самые оригинальные из них.

Эльза Хоск. Она экспериментирует с помадой арбузно-розового цвета. Отметим, что на губах блондинки модели она смотрится идеально! Для того чтобы усилить стойкость помады, припудрите губы поверх. Кстати, такую помаду можно использовать и на яблочки щек, только не переборщите!

Лили-Роуз Депп. Графические стрелки сейчас в моде, поэтому модель не стоит в стороне от тренда. С первого раза нарисовать ровные графические стрелки не получится, но после нескольких тренировок у вас выйдут аккуратные и красивые стрелки.

Рози Хантингтон-Уайтли. Она не старается рисовать ровную графическую стрелку, а тушует ее. И делает правильно, поскольку это новый тренд. Такие стрелки нарисовать сможет любая девушка. Растушевывайте стрелку по направлению к виску, чтобы у вас получился кошачий взгляд.

Тесса Томпсон. В этом сезоне модны естественные густые брови. Никакого карандаша и краски! Зачесывайте брови щеточкой и зафиксируйте с помощью геля. Если в прошлом вы грешили с выщипыванием бровей, воспользуйтесь касторовым маслом, которые поможет вам отрастить густые брови.

-