Как можно похудеть с помощью кулинарии и зумбы?


Как можно похудеть с помощью кулинарии и зумбы?

Об этом рассказала героиня нашей статьи Елена. Она рассказала, как ей удалось похудеть на сорок килограммов. 

Я всегда была крупнее сверстников, из-за чего меня дразнили толстухой. Однако я не обижалась, и продолжала есть вредную пищу. Когда появились первые жалобы на здоровье, сдала необходимые анализы и выяснилось, что у меня гипотиреоз – сбои в работе щитовидки. К симптомам этого недуга относят постоянное чувство усталости и набор лишнего веса. Из-за этого недуга мне прописали препараты, которые нужно пить на протяжение всей жизни. Такая сложная ситуация вынудила меня поменять образ жизни и рацион. 

Я не готовила себя к новой жизни, а решила начать ее в один момент: открыла сайт с рецептами правильного питания, и отправилась в магазин за здоровой пищей. Я перестала перекусывать на ходу, а также стала готовить обеды, чтобы взять их с собой. Оказалось, что правильные рецепты максимально просты в приготовлении, поэтому я тратила на приготовление пищи минимальное количество времени.

Помимо правильного рациона мне помогла зумба. Совершенно случайно я увидела объявление о наборе в класс зумбы. Фитнес-клуб как раз находился возле моего дома! Я решила, что будет здорово весело проводить время и избавляться от лишних килограммов в процессе танцев. Я даже решила учиться на инструктора. 

Через год после наблюдений мне нужно было повторно посетить врача. Я удивилась, когда специалист сообщил мне, что все анализы в норме, а лекарства больше употреблять не нужно. Отметка на весах меня тоже порадовала: я сбросила около сорока килограммов за года!

-