Мария Порошина раскрыла тайну своей диеты


Мария Порошина раскрыла тайну своей диеты

У Марии Порошиной пять детей, но это никак не отразилось на ее фигуре. Иногда актриса прибегает к помощи строгой диете, чтобы выглядеть еще воздушнее и стройнее. О своих секретах похудения Мария рассказала журналистам.

Для того чтобы избавиться от лишних килограммов, Порошина сидит на белковом рационе. Стоит отметить, что такая диета подойдет далеко не каждому! Ее суть заключается в том, что преимущественная часть рациона состоит из белковых продуктов. Актриса ест диетическое мясо, яйца, курицу, рыбу, морепродукты, сыр, творог, кисломолочную продукцию. Помимо этого она налегает на овощи, оливковое масло и несладкие фрукты.

Свой выбор Мария объясняет сложной в моральном и физическом плане профессией. Женщина много двигается, поэтому при незначительном наборе веса сразу же ощущает неудобства и тяжесть. С таким графиком без жесткой диеты не обойтись. Порошина утверждает, что иногда даже сидит на ней неделями, когда входит во вкус. Во всем она прислушивается к своему организму, поэтому если ей комфортно на таком рационе, не будет изменять привычкам. 

Диетологи утверждают, что такой рацион является одним из самых эффективных, поскольку не дает организму голодать, но в то же время существенно ограничивает количество калорий. Такая система также не дает людям постоянно думать о еде, что очень комфортно в психологическом плане. Однако вы должны понимать, что такое питание требует от людей правильного настроения, в ином случае срывы будут неизбежны.

-