Куриная диета для похудения


Куриная диета для похудения

Отзывы о диетах часто противоречивы, однако белковые рационы являются самыми эффективными. Они дают длительное чувство насыщения, поэтому вы не будете голодать. Мы расскажем о самых популярных куриных диетах.

Монодиета на грудке. Этот вариант является самым жестким. Перед тем, как сесть на такую диету, обязательно проконсультируйтесь с врачом и сдайте все необходимые анализы. Обычно такие ограничения противопоказаны людям с недугами желудка, почек, печени, беременным и детям. Суточный рацион нужно ограничить 700 граммами грудки, приготовленной на пару или сваренной. Разделите этот объем на пять приемов. Из напитков можно употреблять воду и зеленый чай.

Диета на курином бульоне. В ста граммах бульона содержится всего пятьдесят килокалорий. Он отлично насыщает организм и дает ему необходимое количество белка. Вы можете сидеть на монодиете, которая включает только бульон и воду, или выбрать более разнообразный рацион, включив в него овощи.

Диета на бульоне и курицу. В день можно употреблять три литра бульона и двести граммов грудки. Длительность такой диеты составляет семь дней. За это время можно похудеть на десять килограммов. 

Похудение на грудке и гречке. На ней можно сидеть 1-2 недели. Разрешается употребление неограниченного количества гречневой каши, одной куриной грудки и одного литра кефира в день. Также разрешается есть зелень, фрукты и овощи в неограниченном количестве. Однако дневная калорийность рациона при этом не должна превышать 1200 килокалорий.

-