Как похудеть на кето и спасти свою жизнь


Как похудеть на кето и спасти свою жизнь

Об этом знает Стейси. Девушке удалось похудеть на сто килограммов, когда она узнала, что лишний вес представляет угрозу ее жизни. Стейси рассказала историю своего похудения.

Мне тридцать лет, я работаю в сфере финансовой аналитики. С самого детства я не следила за своим рационом, питалась нездоровой пищей. Для того чтобы похудеть, я выбирала жесткие диеты, которые приводили к увеличению веса в дальнейшем. Два года назад мое здоровье оставляло желать лучшего: астма, высокое давление, мне было тяжело ходить. В тот момент я весила сто шестьдесят килограммов! Врачи уверяли, что если я не похудею, то могу умереть.

Денег на персонального тренера и диетолога у меня не было, поэтому я решила проверять информацию из Интернета методом проб и ошибок. Поначалу я записывала количество съеденных калорий, уменьшила размер порций. Со временем я попробовала кетодиету, которая дала свои результаты.

На кето меня не мучил голод, поэтому я стала придерживаться этого рациона питания. Раньше я питалась фастфудом, но теперь стала готовить дома. Мой рацион состоял из простой и полезной пищи, от сахара и глютеносодержащих продуктов я отказалась. Раньше я питалась три раза в день, а со временем поняла, что мне удобнее питаться дважды в день. 

Я стараюсь хоть полчаса в день уделять физической активности, очень люблю скалолазание. Даже завела собаку, чтобы чаще выходить на улицу и гулять с ней! Похудеть на сто килограммов мне помогла любовь к себе и правильный рацион. Сейчас я поддерживаю вес в норме и подумываю записаться в спортзал.

-