Продукты, которые убивают тягу к вредной пище


Продукты, которые убивают тягу к вредной пище

Вас постоянно тянет на сладости и выпечку? Возможно, вашему организму не хватает витаминов и микроэлементов. Мы расскажем, какие продукты помогут вам побороть тягу к сладостям.

Авокадо. Оно содержит целый кладезь витаминов: А, В, С, Д, Е, Н, РР. Помимо этого продукт богат жирными кислотами и минералами. Без авокадо не обойтись людям с недугами ЖКТ. Этот продукт отлично насыщает организм, поэтому вам долго не захочется кушать после него.

Ореховая паста. Она содержит большое количество витаминов и полезных жиров. Остановите выбор на пасте из миндаля или арахиса, также смотрите, чтобы в ней не было сахара. Не забывайте о калорийности пасты, поэтому употребляйте ее в ограниченном количестве.

Куриные яйца. Они богаты аминокислотами, витаминами, кальцием, железом и цинком. Яйца отлично притупляют голод и содержат минимальное количество калорий.

Темный шоколад. Он станет отличной заменой вкусняшек для сладкоежек. Шоколад богат полезными веществами, минералами и железом. 

Лосось. Красная рыба содержит жирные кислоты, которые отлично насыщают организм. Помимо этого лосось богат фосфором.

Ягоды. Они богаты природным сахаром, который отлично насыщает организм, дает ему клетчатку и все необходимые витамины. 

Овсяная каша. Тарелка овсянки насытит организм на целый день, поэтому есть ее нужно на завтрак. Благодаря клетчатке, овсянка подарит вам энергию на целый день.

-