Как семейный ужин может навредить отношениям?


Как семейный ужин может навредить отношениям?

Каждая женщина мечтает об обеспеченном мужчине, однако требования некоторых представительниц прекрасного пола выходят за пределы допустимого. Жительница Китая бросила своего бойфренда после того, как посетила скромный ужин в жилище его семьи.

Двадцатисемилетняя китаянка рассталась с парнем после семейной трапезы в честь праздника. Девушка пришла в шок, когда увидела кушанья, поданные родственниками ее молодого человека. Отметим, что пара встречалась около года, в их отношениях все было прекрасно, пока китаянка не узнала об ограниченных финансовых возможностях своего избранника. Девушка переживала, что парень не сможет обеспечить ее, поэтому решила разорвать с ним отношения. Однако выбрала недостаточно подходящий момент для этого поступка.

Китаянка выложила на свою страницу в Инстаграме праздничный стол, а в подписи к фото пристыдила юношу и его родственников. Девушка написала, что родилась в обеспеченной семье, поэтому ее смущает парень, который много работает, но не имеет ни гроша за душой. Она отметила, что даже представить не могла, что семья парня угостит ее такой плебейской и дешевой едой. Из-за отсутствия транспортных средств в вечернее время девушка не смогла сразу же уехать от парня, поэтому осталась в комнате его сестры, а на утро благополучно покинула дом. Публикация китаянки обрела популярность, так как набрала максимальное количество комментариев от разных людей. Примечательно, что мнения разделились: некоторые утверждают, что девушка поступила подло. Другие утверждают, что она полностью права, так как в бедности жить никому не хочется.
-