Какой диеты придерживается Яна Рудковская


Какой диеты придерживается Яна Рудковская

Яна Рудковская является не только продюсером, но и счастливой мамой. Она воспитывает троих детей, но при этом является обладательницей прекрасной фигуры. Яна рассказала, какая диета помогает ей в этом.

Женщина прилагает немалые усилия, чтобы сохранить фигуру в норме. Она активно занимается спортом, практикует правильное питание, а в отдельных случаях придерживается строгой диеты. Рудковская после рождения третьего ребенка без труда сбросила десять килограммов. Причем сделала это она всего за месяц! 

В основе диеты Яны лежит ограниченное количество калорий. Акцент Рудковская делает на употребление кисломолочных продуктов. Первые пять дней диеты являются самыми строгими: в этот период можно пить только кефир.

Суточная доза – полтора литра. Объем нужно разделить на три приема пищи. Садитесь за стол не менее пяти раз в день, кушайте маленькими порциями. На шестой день в меню вводят одно вареное яйцо, а на седьмой – бульон из курицы. В двое последних суток дневной объем кефира нужно уменьшить до одного литра. 

Новые продукты в рацион вводят постепенно, их нужно употреблять на завтрак. Вечером в последний день необходимо съесть зеленое яблоко, чтобы очистить кишечник. Не забывайте о питьевом режиме: выпивайте в день не менее полутора литров чистой воды, также разрешен зеленый или травяной чай. Эта диета поможет потерять около десяти килограммов.

Популярные статьи, рекомендуем:

-