Как использовать яблочный уксус для похудения?


Как использовать яблочный уксус для похудения?

Яблочный уксус обладает богатым набором биологически активных элементов: калий, цинк, железо, антиоксиданты, витамины. Этот продукт улучшает метаболизм, поэтому его можно использовать при похудении.

Существует специальная методика похудения на яблочном уксусе. Ее суть заключается в том, что нужно принимать раствор уксуса каждый день. При этом объем напитка и концентрацию нужно постепенно увеличивать: с 5 мл до 15 мл. В раствор можно добавить немного меда.

Классическая схема похудения рассчитывается на семь дней. В первый день нужно выпить 200 мл воды, в которых растворяют 5 мл уксуса. Жидкость нужно пить после завтрака. На второй день растворите 10 мл уксуса в 200 мл воды. Также нужно выпить после обеда 200 мл воды с 5 мл уксуса.

На третий день увеличьте концентрацию до 15 мл. На четвертый день выпейте с утра раствор из 10 мл уксуса утром и 5 мл – вечером. В оставшиеся дни нужно действовать по схеме второго дня. Особое внимание в процессе диеты стоит уделить питанию. Откажитесь от жирного и сладостей. Налегайте на полезную и низкокалорийную пищу, чтобы ускорить процесс похудения. 

Пользу яблочного уксуса для похудения доказали американские ученые в ходе занятного эксперимента. В течение трех недель они наблюдали за группой добровольцев, которые сидели на особой диете, включающей употребление уксуса. В конце эксперимента участники похудели на четыре килограмма.

Популярные статьи, рекомендуем:

-