Быстрая диета стюардесс


Быстрая диета стюардесс

Авиакомпании отбирают стюардесс придирчиво и внимательно. Мы расскажем, какой диеты придерживаются бортпроводницы, чтобы получить желанное место работы.

Обязательным требованием для бортпроводниц является рост от 160 см. Полнеть им нельзя не при каких условиях, вне зависимости от стажа и опыта работы. Когда стюардессам нужно за неделю скинуть лишние килограммы, они прибегают к помощи проверенной диеты. Такая методика похудения позволяет скинуть до шести килограммов.

На диете бортпроводницы питаются трижды в день, маленькими порциями. Между приемами пищи можно делать перекусы зеленым яблоком или кефиром.

Первый день. Позавтракайте овсяной кашей без каких-либо добавок. На обед приготовьте бульон из курицы, съешьте два огурца. Ужинать нужно вареной курицей из бульона и огурцом.

Второй день. На завтрак съешьте целое яблоко или выжмите из него сок. Обедайте вареным куриным филе, а ужинайте 90 гр творога без добавок. 

Третий день. Позавтракайте 150 гр натурального йогурта из аптечной закваски и яблоком. На обед отварите 150 гр телячьей вырезки, а на ужин – гречку без добавок.

Четвертый день. Начните день с овсяной каши и одного апельсина. На обед приготовьте стейк из лосося на пару и съешьте один помидор. Поужинайте отварным картофелем без масла и соли.

Популярные статьи, рекомендуем:

-