Как травля дочери в школе поможет похудеть матери?


Как травля дочери в школе поможет похудеть матери?

Об этом знает Сара Джонс, которая весила 141 килограмм. Но после того, как ее дочь стали травить в школе из-за лишнего веса, Сара решила взяться за свою фигуру.

Сара рассказывает, что на протяжение жизни вес пыталась сбросить несколько раз, но все попытки были тщетными. В жизни женщины случались неприятные ситуации из-за лишнего веса, в результате которых она злилась на себя, но ничего не могла поделать со своей пищевой зависимостью.

Последней каплей стали известия из школы, где учиться дочь Сары – Оливия. Оказалось, десятилетнюю девочку дразнят одноклассники из-за того, что у нее жирная мама. Сара не захотела быть причиной страданий своего ребенка, поэтому решилась на похудение.

Женщина настолько увлеклась своей целью, что похудела почти вдвое! На данный момент она весит 78 килограммов. После такой метаморфозы Сара уволилась со своего предыдущего места работы и устроилась в клуб помощи худеющим. Она утверждает, что чувствует себя на своем месте, ведь теперь она может помогать таким же худеющим, как она. Также Джонс отметила, что своей цели она достигла – ее дочь больше не травят, а новый образ женщины пришелся по нраву ее мужу.

-