История девушки, похудевшей на 30 килограммов


История девушки, похудевшей на 30 килограммов

Полина Власова из Москвы долгое время не могла забеременеть из-за лишнего веса. Ради этого она решила отказаться от любимых сладостей и похудеть на тридцать килограммов.

Полина рассказывает, что весила девяносто восемь килограммов около пяти лет. Это не помешало ей наладить личную жизнь и обзавестись семьей, но счастливой женщина не была. Она вспоминает с каким трудом ей стоило найти подходящую одежду, как она ненавидела свои фотографии, на которых не помещалась. Ей хотелось быть красивой для мужа, но еще больше – родить ребенка.

Женщина решилась на похудение и сбросила десять килограммов. После этого ей удалось забеременеть. Полина рассказывает, что рождение сына дало ей дополнительный стимул в похудении, так как ей не хотелось, чтобы сын стеснялся матери. Такая мотивация помогла ей сбросить более двадцати килограммов всего за четыре месяца!

Полина перестала есть ночью, полностью сменила рацион и начала заниматься спортом. В первые недели ей даже снилась еда, но со временем организм привык. У Полины даже есть свой лайфхак, который помогал ей в борьбе с вредной пищей. Когда ей хотелось сладкого или жареного, женщина убеждала себя, что съест все это на завтрак. Но с утра такое желание пропадало, поэтому она с чистой совестью питалась полезной пищей. Полина постоянно убеждала себя в том, что если она сорвется, все предыдущие усилия пойдут прахом. Женщина настоятельно рекомендует всем худеющим отказаться от диет и придерживаться правильного питания – только таким образом можно избавиться от ненавистных килограммов.

-