Какой продукт поможет скинуть 60 килограммов?


Какой продукт поможет скинуть 60 килограммов?

Джозефин Десгранд знает о похудении все, ведь ей удалось сбросить более шестидесяти килограммов. О своем чудесном перевоплощении она рассказывает желающим похудеть.

Джозефин с самого детства страдала от полноты. Она не представляла своей жизни без сладкого, поэтому ее вес неумолимо рос с каждым годом. Но когда отметка на весах достигла ста двадцати килограммов, девушка решила остановить себя и взяться за похудение. Это оказалось нелегко ввиду ее зависимости от сладостей, поэтому Джо решила обратиться за помощью к соцсетям.

Девушка смотрела, как другие люди устраивают челленджи и делятся результатами похудения на своих страницах и решила, что это получится и у нее. Джо каждый день смотрела, каких результатов достигли другие люди и вдохновлялась.

Она перестала кушать вредную еду, а к похудению стала относиться, как к игре. Девушка рассказывает, что когда ее посещают мысли о перекусе сладким, она жует мяту, и это отлично помогает.

Помимо правильного питания девушка занималась в зале под надзором фитнес-тренеров. Спустя три года она похудела на шестьдесят три килограмма, полностью отказалась от сладкого и стала носить сорок второй размер одежды. На данный момент она делится своей историей с подписчиками в Инстаграм и мотивирует их меняться к лучшему.

-