Как Станислав Дужников сбрасывал лишний вес?


Как Станислав Дужников сбрасывал лишний вес?

Милого толстяка Леню из «Ворониных» знают все фанаты сериала. Если на экране лишний вес помог сделать его образ ярким, то в реальной жизни он стал помехой для актера, поэтому Станислав решился на похудение.

Актеру удалось похудеть на сорок килограммов! Когда его спрашивают о секретах похудения, Станислав утверждает, что это известные всем истины. Он вернул прежнюю форму благодаря упорным тренировкам и правильному питанию. Начал актер с подсчета калорий и исключения из рациона вредных продуктов. Он признался, что это было сложно, но необходимо для здоровья. Любимыми блюдами из нового рациона актера стали рыба на пару и печеные овощи. Именно эти кушанья отлично насыщают и притупляют чувство голода.

От фастфуда, выпечки, сладостей, жареного и копченого мужчина отказался. Из-за ненормированного графика работы ему сложно выделить время на полноценные приемы пищи, поэтому раньше актер ел все, что попадется. Сейчас он заранее подготавливает блюда, которые берет на работу в контейнерах. Мужчина утверждает, что главное – часто питаться и пить много чистой воды.

В рационе Станислава львиную долю занимают овощи и фрукты. Он отдает предпочтение огурцам и редису. От любимого картофеля мужчина отказался, заменил его гречкой. А на смену кофе пришел зеленый чай, оказывающий антиоксидантный эффект. Сложнее всего актеру было отказываться от сахара. Но сейчас он приучил себя к полезной еде и уже не сомневается, что она может быть невкусной.

-