Похудение через срывы – украинка рассказала, каково это


Похудение через срывы – украинка рассказала, каково это

Украинка Анна Курова не имеет диплома диетолога, но ее опыт и достижения позволяет девушке поделиться опытом с женщинами, мечтающими о похудении.

У Анны не было никакой мотивации к похудению, она стала на этот путь из-за того, что окружающие люди часто говорили ей о том, что она толстая. Эти призывы разрушали психику Анны, поэтому она взялась за похудение. Девушка не верила, что у нее что-то получится, поскольку весила сто пять килограммов. Но методом проб и ошибок она подобрала оптимальные упражнения и правила питания.

Анна утверждает, что всем худеющим нужно создать дефицит калорий. Для этого посчитайте суточное количество калорий, привычное для вас, а затем отнимите от него десять процентов.

Постепенно уменьшайте рацион до количества, которое ваш организм будет комфортно переносить. Помните, что вы не должны страдать от голода и чувства вины.

Важное правило – не отказывайтесь от вредных привычек и пищи в один момент. С каждым днем исключайте из рациона вредные продукты, но если возникает желание полакомиться вкусняшкой, не отказывайте себе в нем. Просто кушайте сладости в ограниченных количествах. Помните, что если вы сразу ограничите себя во всех любимых продуктах, срывов избежать не удастся.

Украинка подчеркнула, что поначалу она действовала неправильно и у нее были постоянные срывы. Но со временем Анне удалось отказаться от всех вредных продуктов и гармонично сбалансировать правильное питание и спорт.

-