В продажу поступил алкогольный мармелад


В продажу поступил алкогольный мармелад

Как известно, покупателей привлекают экзотические продукты, поэтому продавцы предлагают оригинальные сочетания. Для настоящих гастрономических экстремалов бобруйская фабрика выпустила мармелад с алкогольным вкусом.

Предупреждаем, что опьянеть от такой сладости у вас не получится, зато вкус горячительных напитков вы ощутите довольно четко. Производители предлагают четыре варианта алкогольных напитков на ваш вкус.

Виски с колой. Этот тандем известен нам благодаря группе Битлз, участники которой любили это сочетание. Аромат сладостей отдает торфом, дымом, зерном и колой. Сладость подойдет для шумных вечеринок в большой компании

Текила с лимоном. Если вы хотите почувствовать себя мексиканцем, попробуйте это сочетание. Сладость имеет оригинальный привкус благодаря использованию сердцевины агавы. Лакомство порадует вас гаммой ароматов и многогранным послевкусием.

Коньяк с вишней. Это сочетание обладает благородством и сладостью. Мягкий вкус напомнит вам тепло солнца, сладость дождя и силу ветра. Купаж обладает уникальностью, поскольку настоян на вишневых косточках. Такой мармелад можно подавать на дружеских посиделках и торжествах.

Белое вино. Сладость имеет изысканный привкус, который раскрывается букетов легких ароматов винограда. Такой мармелад навевает поэтическое вдохновение, поэтому рекомендуем кушать его за чтением интересной книги.

-