Действенная методика коррекции веса с помощью метаболизма


Действенная методика коррекции веса с помощью метаболизма

Дайан Кресс прославилась своей оригинальной методикой похудения, которую окрестила метаболической. Женщина называет созданный ею рацион истинным прорывом в коррекции веса.

Диетолог утверждает, что такая методика позволит вам не только сбросить ненавистные килограммы, но и завязать с пристрастием к сладкому. Суть ее методики заключается в соблюдении трех этапов, каждый из которых имеет свои особенности и длительность. На первом этапе можно есть только двадцать пять граммов медленных углеводов в сутки.

Со второго этапа количество их количество увеличивают до шестидесяти граммов. На заключительном этапе суточную дозу углеводов вы устанавливаете самостоятельно, ориентируясь на потребности организма. Диетолог утверждает, что первый этап – самый сложный, так как вам придется отвыкать от углеводов.

Что касается рациона, вам не просто придется урезать потребление углеводов, но и следить за тем, чтобы они были только медленными. На первом этапе из рациона нужно полностью исключить выпечку, хлеб, сладости, рис, макароны, сухие завтраки, картофель, соки из фруктов, бобовые, молочную и кисломолочную продукцию с сахаром и добавками.

Диетолог подчеркивает, что о занятиях спортом забывать не стоит. Налаженный метаболизм сделает за вас полработы, а остальное придется наверстывать в спортзале. Эффективными будут кардио, а также силовые тренировки.

-