Беспощадная диета


Беспощадная диета

Если на территории России распространена кетодиета, то в Европе и Штатах рекорды по популярности бьет скандинавская методика похудения.

Согласно статистическим данным люди, которые придерживаются принципов северной диеты, обладают стабильным уровнем давления и сахара в крови. Для того чтобы достичь таких результатов нужно придерживаться диеты от одного до пяти месяцев.

Похудеть с помощью северного рациона можно без резкого сокращения калорий, поэтому вы не будете страдать от голода и желания перекусить. Секрет диеты заключается в том, что рекомендуемые продукты не вызывают скачков сахара в крови. Это оберегает вас от приступов голода, а также придает длительное ощущение сытости. Такое похудение можно назвать естественным, так как вы не испытываете при этом стресса.

Но вы должны понимать, что система похудения дает только общие советы касаемо продуктов. Размеры порций и количество приемов пищи каждый худеющий должен определять для себя самостоятельно.

Создатель скандинавской методики похудения советует покупать сезонные продукты, а также пробовать разные сочетания, даже самые смелые. Получать удовольствие нужно не от количества пищи, а от вкуса и оформления порции. Для того чтобы похудеть вам нужно отдать предпочтение следующим продуктам: овощи, фрукты, ягоды, орехи, цельнозерновая продукция, рыба, молочная продукция, грибы, натуральные специи и масла.

-